Консультации / Урология

Результаты анализа

Добрый день! Подскажите, являются ли данные результаты нормой? Соскоб метод ПЦР. Немного напрягает количество эпителия цилиндрического и количество слизи. Жалоб никаких нет, тест сдавал на всякий случай. Половые акты всегда с презервативом. За сутки до сдачи анализа был половой акт. Прикрепляю анализы и дублирую их в сообщении. Локус Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 2-4 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 15-20 Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 0-2 Эритроциты (в п/зрения) - Грам(+) кокки не обнаружено Грам(–) кокки не обнаружено Грам(+/-) коккобациллярная флора не обнаружено Грам(+) палочки не обнаружено Грам(–) палочки не обнаружено Грам(+) диплококки не обнаружено Грам(-) диплококки не обнаружено Leptothrix не обнаружено Дрожжеподобные грибы: бластоспоры не обнаружено Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий не обнаружено Трихомонады не обнаружено Слизь большое количество Ключевые клетки не обнаружены Название/показатель Результат Референсные значения * Neisseria gonorrhoeae, ДНК Результат отрицательный отрицательный Chlamydia trachomatis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Trichomonas vaginalis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Ureaplasma parvum, ДНК Результат отрицательный отрицательный Ureaplasma urealyticum, ДНК Результат отрицательный отрицательный Gardnerella vaginalis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК Результат отрицательный отрицательный
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Может воспаление в простате, или уретре, а может сдача не совсем правильная. Я бы пересдал через пару недель, а в целом всё хорошо.