Консультации / Гематология

Ухудшение состояния при лечении

Здравствуйте. По анализам витамин Д 18,76, фирритин 7,5. Врач назначил Аквадетрим 20 кап, седерал форте 1*2 раза в день, магний б6 2*2 раза в день. На третий день с начала лечения появились длительная тошнота , головокружение, слабость, не проходит два дня. Возможно ли это из за данных препаратов и их количества? Врач ушел в отпуск, не спросить.
Сложно сказать, поскольку я не знаю с какой целью было назначено лечение. Но думаю, стоит отменить сидерал и уменьшить дозу АкваДтрима до капель в сутки. Все же лучше скорректировать лечение со своим лечащим врачом!