Консультации / Урология

Ureaplasma parvum urealyticum

здравствуйте. у девушки в мазке нашли: gardnerella mycoplasma hominis ureaplasma parvum+urealyticum у меня в мазке не обнаружено. нужно ли мне лечиться вместе с ней? если да, то почему? информация в интернете разнится. симптомы у девушки есть, у меня вообще никаких нет.
Здравствуйте. Лечатся всегда два партнёра, это стандарт венерологии и рекомендации!