Консультации / Болезни сосудов

Жжение в передней части бёдер

Здравствуйте, такой вопрос. Вчера переморозила немного ноги, пришла домой и почувствовала, что начали гореть ляжки. При этом ступни и руки холодные и немеют немного. Сегодня погода тёплая, но пришла домой и все повторилось. Появляется это вечером, перед сном. Также сегодня заболела поясница. Подскажите, что это может быть?
Добрый день! Возможно просто простуда, про температуру Вы ничего не написали... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович