Консультации / Педиатрия

Постоянный плач

Здравствуйте, дочке 6.5 меясцев, днем спит пр 20 минут 2-3 раза, ночью 6 часов, проспыаясь между сна около 5 раз, за ночь, постоянно беспокойная, были у невролога, все хорошо, весит 7.800, рост 67 см, родились 2600 48 см, с 4 мемяцев ввели прикорм, в втде каш, сейчас питаеммя кашами, на обед чередуем суаы, картофельное пюре с желтком и тыквенное пюре с рисом, также продолжаем грубное вскармливание, стул нормальный. С чем может быть связано такое поведение?
Добрый день, сон между 6 и 9 месяцев - самый плохой, постепенно будет налаживаться. Связано с этапом развития мозга. Дефицит витамина Д3 часто тоже влияет на сон. С уважением, Климова Ю.А.