Консультации / Педиатрия

Помогите

Добрый день! Повторно задаю вопрос, не могу попасть на почту. Ребёнку 1,5 диагноз и назначения прикрепила . Все лекарство ограничение от 3 и от 18 лет. Переживаю! Можно ли давать все это ребёнку. Только пролечились от пневмонии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по диагнозу, вашему ребенку показано такое лечение, чтобы в дальнейшем избежать осложнений, желательно выполнять рекомендации кардиолога. Но если у вас есть сомнения в компетенции врача, обратитесь к другому кардиологу. Выздоравливайте!