Консультации / Педиатрия

Помогите понять результат анализа крови ребенку 11 месяцев

Добрый день. Недавно нащупала у ребенка лимфоузел на затылке на шее. Хирургу показали и педиатру, отправили на оак и оам. Кровь пришла такая (прилагаю фото) . Симптомов ОРВИ нет, прививок недавно небыло . Стоит волноваться ? Я уже думаю к гематологу записаться так как боюсь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В анализе крови у ребенка повышена концентрация лимфоцитов и понижено содержание нейтрофилов, что как правило говорит о течении вирусной инфекции. С уважением Андреяхина А.