Консультации / Неврология

Прошу расшифровать МРТ сосудов головы и шеи

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с результатами МРТ головного мозга и шеи. Результаты мне никак не прокомментировали сказано было, что все в порядке. Хочу убедиться, что точно в порядке. Часто бывают тревожат перепады давления/пульса, астения. Прилагаю результаты МРТ в виде файлов, которые нужно запустить на Windows.
Добрый день. В рамках Маил.ру оказывается консультативных характер обращений. Для просмотра и вынесения результатов приложенного исследования вы можете обратиться за "вторым мнением" к специалисту, в том числе в частном порядке.