Консультации / Педиатрия

Ребёнок жалуется на слабость

Здравствуйте, моему ребёнку 3г.3 мес. Жалуется последние дней 10 на усталость. На улице, пройдя несколько метров- Мама я устала, немного передохнёт и бежит играет, садится отдыхает и дальше. За столом жалуется что устала кушать, иногда ложится передохнуть, хотя такого раньше не было. Спит днём дольше обычного. Мы на больничном после перенесённого орви, заболела около двух недель назад, сейчас симптомов практически нет. Подскажите что это?
Здравствуйте. Нужно срочно сделать ЭКГ и обратиться к педиатру для исключения миокардита. С уважением, Алла Васильевна