Консультации / Урология

Хронический простатит

здравствуйте, началось все после заражения уреаплазмой и гарднереллой, была сыпь на головке, пролечено юнидоксом и тибералом, контрольные мазки чисты. Одновременно после появления данных иппп появилась дефикационная простаторея и субфебрильная температура которые до сих пор не прошли. После переохлаждения поставили диагноз хп и появились симптомы тяжесть, ноющее жгучее чувство в промежности усиливающееся при эякуляции, так же после неё краснеет головка вокруг уретры и сохраняется довольно долго и усиливаются рези при мочеиспускании, частенько есть не приятный запах от головки. Сперма выходит не однородная - сгустками, так же и выделения секрета при дефекации бывают просто в виде сока либо со сгустками которые на ощупь не жидкого характера. Микроскопия показывает только очень маленький уровень лецитиновых зерен, остальное в норме. Выполнял посев, до сих пор сеит флору в титрах 10"5-10"6. При лечении по антибиотикограмме симптомы проходят, есть чувство здорового, но бывало даже до окончания курса все начиналось так же, условно курс 20 дней 10 без симптомов, потом по новой, пересдаю посев - другая флора, либо возвращается та же, а во время лечения в самом начале чистые посевы. Различные свечи от лонгидазы до простатилена никак не повлияли на симптомы. Мой вопрос, какие могут быть причины постоянного появления флоры в простате? И какие возможные варианты вы видите в данной ситуации? Может ли это быть скрытая зппп инфекция? и как её тогда выявлять если пцр все отрицательно. И возможно ли избавиться от выделений по время дефекации Не могу найти уролога который мог бы мне помочь. Просто хотя бы вектор куда двигаться. Посоветуйте так же специалиста к которому можно было бы попасть на прием
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте андрофлор, что бы исключить , все основные инфекции и бактерии. Мне тяжёло поставить диагноз, без осмотра, с того что сказал, хуже точно не будет.