Консультации / Гинекология

Переход с Линдинет 30 на Джес

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Не обсудили с доктором переход на препарат Джес, поэтому о том, что нужно было сразу же начинать новую пачку после приема последней таблетки я узнала самостоятельно. Естественно, этого не сделала. Сегодня третий день после выпитой таблетки Линдинет. Вроде, месячные даже пришли, но на пять дней раньше. Когда можно начать пить новую пачку? Выждать семь дней или сразу?
Здравствуйте. Начните приём препарата как только вспомнили. Первые 7 дней приёма используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.