Консультации / Пульмонология

Лечение эмфиземы и диффузного пневмосклероза.

Флюрография показала:легочные поля безочаговых и инфильтративных изменений повышенной прозрачности.Легочный рисунок усилен.Корни плотные,тяжестые.Видимые плотные ,тяжестые. Тень сердца расширина влево.Аорта удлинена,уплотнена.Купола диофрагмы на обычном уровне. Чем и как Вы посоветуете лечить эти болезни. С уважением.Ратновский.
Если Вы курильщик, то бросайте курить. А в остальном для серьезного совета необходима картина ваших жалоб или хотя бы причины проведения Вами флюорографии. С наилучшими пожеланиями, доктор Кулешов!