Консультации / Педиатрия

Пищеварение

Добрый день. Я бабушка полуторогодовалого внука, живу в другом регионе, часто навещаю дочку с внуком. Приехав в очередной раз, я с ужасом увидела, как свекровь с моей дочкой пьют чай из пакетиков с лекарственными травами ( чабрец, ромашка, мята, душица и др. в сборах) и дают внуку. Мои убеждения, что ЭТОГО категорически делать нельзя, они игнорируют. Пожалуйста, опровергните или подтвердите мои опасения. Заранее спасибо.
Добрый день. Лучше использовать специальные детские чаи. Их состав учитывает особенности детского организма. С уважением Андреяхина А.