Консультации / Сексология

Отсутствие влечения к девушкам

Здравствуйте, доктор. Последние несколько лет, мой интерес ко взрослым девушкам постепенно тух. Ныне, я не могу созерцать на эти создания с трепетом, желая повалить их на землю, растерзав зубами одежду, сковывающую великолепие их тела. Ведь, великолепие стала уродством. Я знаю, что за их трусиками скрывается брухля. Фантазии о куни совершеннолетней девушке вызывают омерзение. Моей страстью стали лолиты и героини хентая со свежими, подтянутыми писечками. Однако, связавшись с девочкой лет 12, я рискую сделать так, что над ее душой надругается общество, вдолбив в ее головку то, что она стала опороченной жертвой, а не хранительницей моего сердца, а наша любовь была извращением. Поэтому, строить сексуальные отношения с ребенком в наше время - не вариант для меня. А с двухмерных миром мне не удастся взаимодействовать, так что отношения с нарисованной японочкой - мне не светят. Что мне делать? Как вновь обрести влечение к отвратительным гениталиям взрослых девушек? Совместная жизнь с рукой уже приелась, хочется кого-то живого и теплого.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Ваше описание полно эмоций, которые не позволяют Вам увидеть ВСЮ женщину целиком. Возвращение целостного подхода к противоположному полу - задача непростая, но вполне осуществимая. Ваша жизнь станет легче, а отношения с женщинами изменятся. Удачи!