Консультации / Стоматология

тройничный нерв

Дмитрий Леонидович, мне задели тройничный нерв при инекции, пол языка с правой стороны ничего не чувствуют и язык щиплит постоянно. лечусь два месяца, сдвигов нет. напишите пожалуйста это вылечивается или нет?
Чаще всего данное состояние проходит, но сроки варьируют от нескольких дней до нескольких месяцев. Точного прогноза, к сожалению, дать нельзя.