Консультации / Гинекология

Фолликулы не лоцируются

Здравствуйте, на днях прошла узи и впервые в заключении написано фолликулы не лоцируются. В прошлом месяце у меня был самопроизвольный выкидыш, цикл восстановился, прошли месячные. Вопрос вот в чем, может этот цикл без овуляции или причина в другом, помогите разобраться с результатами узи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У женщин может быть до двух ановулятлрных циклов в году, когда не происходит овуляции. Попробуйте отследить овуляцию в следующем менструальном цикле с помощью тестов на овуляцию или ультразвукового исследования. Будьте здоровы.