Консультации / Неврология

Онемение после удаления зуба диагностика

Здравствуйте! 2.5 недели назад удалила нижний зуб мудрости, он лежал горизонтально под десной, на канале с нервом. Не проходит онемение половины подбородка с губой, десной и зубами. Прогресса не чувствую, единственное, появились болезненные спазмы, которые визуально не видны. А в первые дни только легкие мурашки бегали. И еще ухо слегка заложено. У лора была - визуально всё ок, пробок нет. Скажите пожалуйста, нужно ли провести какое-то обследование, типа ОПГТ, КТ или ЭНМГ? Если да, то какое именно? Что оно может показать ,и поможет ли в выборе тактики лечения? Спасибо.
Можно попробовать выполнить кт указанной области, но клинически описываете повреждение нерва, быстро симптомы обычно не проходят. Рекомендую найти хорошего невролога рефлексотерапевта который после дообследования кт сможет взять Вас на лечение