Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка биопсии желудка

Добрый день, в отпуске сделал биопсию желудка, а результаты пришли когда уже уехал из страны. Теперь не знаю как расшифровать. Если возможно помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ничего серьезного по биопсии не найдено. Скорее, слизистая соответствует хроническому гастриту минимальной степени активности без обострения.