Консультации / Педиатрия

Повышен Аст

Ребенок 1г8м. Аст 85.8. ОАК в норме. Планируется прививка Инфанрикс Гекса. Можно ли делать прививку и нужно ли пить Урсофальк? В ноя19-фев20 пили мальтофер и актиферрин в связи с низким гемоглобином. На тот период узи печени норма, Аст 95-101
Добрый день. До выяснения причины повышенная показатели, вакцинацию необходимо отложить. С уважением Андреяхина А.