Консультации / Педиатрия

Это чирий

Добрый вечер! Сегодня у ребенка на голове обнаружила вот такую вещь. Что это может быть? Чирий? Говорит до нее больно дотрагиваться. Прошу подсказать с чем мы столкнулись. Записались на очный прием к хирургу на завтра. Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По такой картинке разобрать нет возможности. Возможно что фоликул воспалился