Консультации / Стоматология

Отдает в зубы при сморкании

В последние дни начала замечать, что при сморкании отдаёт в верхние передние два зуба (которые посередине). Была у стоматолога на осмотре на днях — отпустила, сказала, проблем сейчас нет. Про передние зубы тогда не спросила, думала, единичный случай, но это повторяется. На горячее/холодное не реагируют и не реагировали. Что это может быть?
Здравствуйте, необходимо исключить синусит. Консультация ЛОРа