Консультации / Отоларингология

Выделения из ноздри

Добрый день, через примерно 2 недели после удаления верхней пятерки, начались прозрачные жидкие выделения с ближайшей ноздри. Запаха не имеют, похожи на водичку. Ходила к лору, лелали рентген, сказал моего ничего нету. А выделения все не проходят, при наклоне головы вниз бегут из носа, иногда по носоглотке, носоглотка раздражена от них, привкус какой то горько сладкий, зуб удаляла 29 сентября. Подскажите пожалуйста что делать чтоб не было осложнений. Очень переживаю. Воздуха в лунке не чувствую, но вибрация есть при разговоре. Стоматолог тоже ничего критического на видит. Заранее спасибо
Добрый день! Наиболее правильным в данной ситуации будет выполнение компьютерной томографии придаточных пазух носа. Данное исследование позволит с высокой точностью ответить на вопрос о природе выделений из носа после удаления 5-ки