Консультации / Гематология

Уробелигоген в моче гемоглобин

Здравствуйте! Ребёнку 1г2мес. В моче обнаружен повышенный уробелигоген, в крови гемоглобин 85, эритроциты повышены... Полный анализ во вложении. Ребёнок покрыт какими то мелкими прыщиками, еду ест очень выборочно. О чем могут говорить анализы?
К вопросу приложено фото
повышение уровня желчных пигментов в моче свидетельствует о нарушении оттока желчи и, соответственно, усвоения жирных кислот в кишечнике. От этого и выборочный аппетит. Сдайте копрограмму, биохимию крови ( АЛТ, АСТ, фракции билирубина, ЩФ И ГГТП), сделайте УЗИ печени и обратитесь за очной консультацией к педиатру.