Консультации / Онкология

Гипоэхогенное образование

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста три месяца назад перенесла операцию по удалению груди. Сегодня была на плановом УЗИ, УЗИ показало в подмышечной области гипоэхогенное образование 12*12*12мм округлой формы. Подскажите пожалуйста что это может означать? Новое злокачественное образование?
Здравствуйте. Заключение УЗИ не дает однозначного ответа. Необходимо проводить дополнительные обследования. Обсудите этот вопрос с оперировавшим хирургом.