Консультации / Онкология

Покраснело место где была удалена родинка

Здравствуйте! Мне 25 лет. Летом дерматолог удалила мне лазером родинку на голове, потому что при стрижке ее часто задевали. Перед удалением врач смотрела в дерматоскоп и сказала, что родинка нормальная. Гистологию не делали. После удаления все было нормально. Прошло несколько месяцев и вчера заметил, что на месте удаление какой-то красный бугорок. К дерматологу записан на следующую неделю. Подскажите, что это? Прочитал про базально-клеточный рак кожи. Похоже ли на это или на какой-либо другой рак кожи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото я не вижу явных признаков базальноклеточного рака кожи, однако, моё предположение требует обязательного подтверждения методом дерматоскопии у опытного специалиста. В будущем, пожалуйста, удаляйте родинки только с последующим гистологическим исследованием.