Консультации / Гематология
Постановка диагноза
На протяжении года не могут поставить диагноз, изначально по анализу крови предполагали ХМЛ,так как сильно повышены лейкоциты до 50, и юные в крови,но трепанобиопсия результатов точных не дала,отправили анализы в Москву на биохимию,тоже диагноз не поставили. Лимфоузлы воспалились только 2 месяца назад впервые,а по результатам ПЭТ КТ в организме происходят уже серьезные изменения.Куда теперь дальше двигаться?врач только отправила пока в фтизиатра!

К вопросу приложено фото
досдайте цитогенетику на Ph-хромосому, генетический профиль на ХМЛ, И по результатам дообследования , совместно с онкогематологами, надо подбирать курс таргетной неоадъювантной терапии ХМЛ.
Консультация врачей гематологов на тему «Постановка диагноза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 октября 2020