Консультации / Гематология

Постановка диагноза

На протяжении года не могут поставить диагноз, изначально по анализу крови предполагали ХМЛ,так как сильно повышены лейкоциты до 50, и юные в крови,но трепанобиопсия результатов точных не дала,отправили анализы в Москву на биохимию,тоже диагноз не поставили. Лимфоузлы воспалились только 2 месяца назад впервые,а по результатам ПЭТ КТ в организме происходят уже серьезные изменения.Куда теперь дальше двигаться?врач только отправила пока в фтизиатра!
К вопросу приложено фото
досдайте цитогенетику на Ph-хромосому, генетический профиль на ХМЛ, И по результатам дообследования , совместно с онкогематологами, надо подбирать курс таргетной неоадъювантной терапии ХМЛ.