Консультации / Хирургия

Проглотил покрытие батарейки

Здравствуйте. Такая ситуация, не доглядела, теперь переживаю. Ребёнок 4 года, начал грызть пальчиковую батарейку, не раскусил ее, но сгрыз покрытие, и видимо немного проглотил. Подскажите, что делать, это опасно если все таки он проглотил какую то часть, чем она покрыта, похоже на жёсткую золотинку какую то. Батарейка была алкалиновая, кае на фото, такая же. Спасибо.
Здравствуйте Этикетка не опасна, опасна сама батарейка. Наблюдать за ребёнком При наличии жалоб осмотр уч врача