Консультации / Эндокринология
Анализ ттг
Здравствуйте! Сегодня сдала анализ ттг ,показатель завышен очень переживаю. Очень прошу посмотреть результат и пожалуйста скажите надо узи сделать щитовитки? Спасибо!
К вопросу приложено фото

Доброе утро. Да, у Вас, скорее всего, выраженная нехватка гормонов щитовидной железы - гипотиреоз. Вам нужно не откладывая обратиться к эндокринологу на очный приём. К приёму в ближайшее время досдайте анализ крови на Т4 своб, а в плановом порядке для уточнения причин гипотиреоза - анализ крови на антитела к ТПо, антитела к тиреоглобулину и выполните УЗИ щит. железы. Не болейте!
Спасибо большое!