Консультации / Педиатрия

Передозировки д3

Здравствуйте. Сегодня случайно дала ребёнку 2х месяцев вместо эспумизана аквадетрим 8 капель. Что делать? Когда должны проявится признаки передозировки?
Здравствуйте! Не переживайте от однократного приема высокой дозы витамина Д ничего не случится. Желательно давать малышу как можно больше пить жидкости, если будет тошнота, рвота, угнетение сознания, обратитесь к врачу очно, но таких последствий быть не должно. Здоровья вам!