Консультации / Неврология

Головокружение

Пять дней сильно кружилась голова, усиливалась при наклонах вперёд. Давление для меня в относительной норме, 100/60 пульс от 47 до 60. Вероятная причина (приезжал врач скорой помощи) шейный остеохондроз. Сделала МРТ. Прошу объяснить, что означают результаты? Есть ли необходимость идти на приём к неврологу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам МРТ выявлены дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника с формированием межпозвоночных протрузий и грыж. К неврологу обязательно.