Консультации / Гематология

Железодефицит

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я без очной консультации врача пропить курс железа, и если да, то какой препарат порекомендуете? Если нет, то можно ли с имеющимися анализами идти на консультацию или требуется ещё что-то? (две консультации не потяну финансово, поэтому хотелось бы быть во всеоружии). Анализы в прикрепленном файле. Жалобы: выпадение волос в течении нескольких месяцев, быстро устаю, очень сухая бледная кожа. В анамнезе: аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз. Наблюдаюсь у эндокринолога, принимаю эутирокс 50 мкг в течении последних 3-х лет. Менструация стала обильной за последние два года, посещаю гинеколога раз в год. Анализы на витамины группы В и фолиевую сдавала в феврале прошлого года, было отлично. Жалоб на пищеварение нет (изжоги нет, отрыжки нет, тяжести/дискомфорта нет). Лейкоциты всегда на верхней границе нормы или чуть выше, температура и давление обычно пониженные. Спасибо.
К вопросу приложено фото
попейте сидерал-форте по 200 мг/сутки, Метафолин 800 мкг и продолжайте эутирокс 50 мкг + досдать витамин В12 (общ.+свободный) и ферритин и при необходимости можно добавить к лечению комбилипен или Кокарнит. Но все же желательно тактику терапии согласовать при очном приеме у гематолога или терапевта.