Консультации / Кардиология

Давление и бывает боли в грудной клетке с лева

Здравствуйте, уже как мес 4 мучаюсь с давление, хочу по врачам выписывают только таблетки толку от них нет, ставал анализы ТТГ Т3 т4 + УЗИ щитовидки все в норме, мне 25 лет, есть боли в области груди с лева возле сердца(наверное) последний раз был у платного терапевта пью таблетки Панангин форте,Конкор кор 2.5, сказала пропить месяц, после Конкор кор давление становится в норме но вечером опять поднимается, тут мне посоветовали мерить на обоях руках, щас померил на левой руке 125 на 80 на другой 145 на 80, как всегда полез в интернет, начитался страстей, посоветуйте что это может быть, что мне делать?
Я не могу вам помочь. Обратитесь на очную консультацию к врачу