Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте! В апреле- начале мая переболела ковид. Примерно 2 раза в месяц мучает тахикардия с повышением температуры 37.2-37.5 интенсивность разная. Долго ждала улучшения. Несколько дней назад пришлось вызвать скорую с пульсом 149 ударов. После таблетки Метопролол 25 мг через несколько часов онемели по локоть руки и колени. Сделали Экг Вызвали врача из поликлинники, а она не пришла. Позвонила только. Посоветовала вызвать участкового. Прождала весь день. Только позвонила она. И назначила анализ крови. Экг на руках. Пожалуйста,есть ли здесь хороший кардиолог, который подскажет,что делать,чтобы приступы прошли..?
Здесь - это где? В Москве? В интернете? Заочно лечить пациента невозможно.