Консультации / Педиатрия

рацион продуктов

Конкретно из каких продуктов должен состоять рацион 1год 8 месячного ребенка.Спасибо.
Здравствутйе, обязательно ребенок должен получать каши 200 грамм (рис, греча, овсянка, кукуруза), творог 50 грамм, мясо около 80 грамм, овощи ( капуста, кабачок, огурец, помидор, картофель, зелень, брокколи, морковь) 200 грамм, кисломолочные продукты 200-400 мл, молоко или молочная смесь 200-400 мл, всего в день -500-600 мл молочных продуктов( вместе с кашами и творогом), фрукты( яблоко, груша, банан, чернослив).