Консультации / Онкология

Пятно на ногтевой пластине

примерно пол года назад появилось пятно на ногтевой пластине большого пальца, не увеличивается, не болит, ноготь отрастает, а пятно на этом же месте, наша сельская больница закрыта на карантин из-за короновируса, принимают только по срочному, подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать и куда обратиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Предварительные анализы сдавать не надо. Обратитесь к хирургу-онкологу. Возможно, потребуется оперативное лечение.