Консультации / Онкология

Родинка

У меня на шее много родинок, крупных и мелких, мне предлагали их удалить, но я не решилась. Одна из них, размером примерно 4 мм в диаметре, раньше была плоская, в последние несколько дней стала чуть выпуклой и поменяла цвет. Врач-косметолог посоветовала мне удалить ее, и чем скорее тем лучше. Подскажите, пож-та, врача (профиль) , в идеале - медицинский центр, куда можно обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. До удаления вам нужна очная консультация дерматолога. обязательно осмотр в дерматоскоп. Удаление- в специализированном онкологическом отделении (а не медицинском центре) . Направление на удаление образования дает дерматолог. Гистологическое исследование иссеченного образования-обязательно
Консультация врача онколога на тему «Родинка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss