Консультации / Онкология

Родинка

У меня на шее много родинок, крупных и мелких, мне предлагали их удалить, но я не решилась. Одна из них, размером примерно 4 мм в диаметре, раньше была плоская, в последние несколько дней стала чуть выпуклой и поменяла цвет. Врач-косметолог посоветовала мне удалить ее, и чем скорее тем лучше. Подскажите, пож-та, врача (профиль) , в идеале - медицинский центр, куда можно обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. До удаления вам нужна очная консультация дерматолога. обязательно осмотр в дерматоскоп. Удаление- в специализированном онкологическом отделении (а не медицинском центре) . Направление на удаление образования дает дерматолог. Гистологическое исследование иссеченного образования-обязательно