Консультации / Неврология

Жжение дискомфорт внизу живота выше лобка

Добрый день, зайду издалека. 9 месяцев назад (а точнее в январе) планировали с женой беременность, у неё нашли уреаплазму, естественно заставили проходит и меня, результат был само собой положительным. Симптомов никаких, это важно. Врач уролог выписал курс юнидокса и атрикана, плюс ещё электростимуляцию простаты. Начал лечится и тут появились симптомы (дискомфорт внизу живота, периодические боли, частые мочеиспускании). Ну курс лечения все таки выдержал контрольный мазок показал что лечение прошло удачно, никаких патология не выявлено. Далее с января по март периодически беспокоило вот это неприятное ощущение (я незнаю как объяснить, то-ли жжение, то-ли чувство сдавливание, чувство такое как будто хочу в туалет, но при этом не бегу в туалет, иду тогда когда действительно захочу) при этом мочеиспускание безболезненное, не частое где-то раз 6 в день, ночью все спокойно(если удаётся уснуть). Пошёл опять к врачу очередное комплексное узи, пальпации простаты, анализы никаких патологий не выявили. Далее прибавились боли в левом яичке, узи органов мошонки также не выявило патологий. Наступил май и все прошло, абсолютно все. Лето, море, отдых, положильные эмоции. В июле жена забеременела. Буквально несколько дней назад опять вернулось это не понятное ощущение внизу живота, мочеиспускание без болей, напор, извините за выражение хороший. Но заметил, что с этими ощущениями также появились жжения в ногах (то в ляшке, то в районе колена, но в ступне). Остеохондроз всех отделов, сколиоз и тд все имеется. Урологи при обращении относятся скептически, говорят иди к невропатологу, скорее всего от спины это идёт. А невропатолог кроме мильгаммы больше ничего не выписывает. Сейчас нахожусь на вахте, домой через 20 дней, чем можно снизить симптомы до приезда домой?
Добрый день. Предыдущий раз симптомы снизились вследствие отдыха на море. Подобные условия трудно будет воспроизвести на вахте. Попробуйте иппликатор Кузнецова на поясницу перед сном.