Консультации / Неврология

Чем помочь спине

Добрый день. Сделала мрт (фото прилагаю). Болит спина, в основном поясничный отдел. Ночью плохо сплю,ломит спину. Обращалась к неврологам. При обострении пить нпвс, хондропротекторы. Хотела спросить насколько серьезно у меня с позвоночником. И что еще возможно сделать. Может для сна использовать конкретную позу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ночной болью чаще всего проявляется нестабильность позвоночно-двигательных сегментов, которую не определяют на МРТ. Этот вариант боли лечится преимущественно гимнастикой. Подбор позы для сна также может оказаться важным.