Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! В начале августа отекли и покраснели верхние веки, жжение. Врач поставил диагноз аллергия. Были назначены кальция глюконат в\в, дезлоратадин. Через неделю после лечения попала под дезобработку в поликлинике,начался отек сначала правой, потом левой щеки и красные пятна. Пришлось вызывать скорую, сделали дексаметазон 2 кубика, супрастин. Отек прошел, краснота осталась. Назначили реамберин 3 в\в, затем тиосульфат натрия - 7 в\в. У нас в районе аллерголога нет, выехать к нему пока не могу. Отечность и жжение, краснота на веках остается, чувство стянутости вокруг глаз, пью дезлоратадин. По собственной инициативе сдала кровь на Е иммуноглобулин - 20МЕ\мл, общий анализ и анализ на биохимию все показатели в норме. Раньше аллергии не было никогда ни на что. Аллергия ли это? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу я, у сожалению, не могу поставить диагноз.