Консультации / Лекарственные препараты

Противовирусные препараты т рассеянный склероз

Добрый день, подскажите пожалуйста какие противовирусные препараты можно применять у больных с Рассеянным склерозом. Сейчас без ПИТРС. Заранее благодарна.
Здравствуйте! В вашем случае , разумеется , необходимо обратиться к неврологу , потому что множество факторов влияет на выбор препарата . Как фармацевт , скажу в группе противовирусные , индукторы интерферонов, у таких препаратов как Арбидол, Амиксин , Полиоксиодоний , Ремантадин , Трекрезан , Кагоцел, противовопоказаний по вашему заболеванию нет . Будьте здоровы ! Всегда рада помочь .