Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 года плохо разговаривает

Невропатолог поставила диагноз задержка речевого развития. Ребенок отдельные слова говорит но мало. Развивается нормально. Любит лепить, рисовать, с детьми играет, понимает о чем мы с ним говорим и мы понимаем что он хочет. Но невропатолог выписала препараты Элькар и Пантогам. Вопрос стоит ли ребенку давать препараты? Так как с ребенком играют в развивающие игры, разговаривают, читают ему.
Здравствуйте. Я рекомендую провести назначенное лечение. С уважением, Алла Васильевна