Консультации / Проктология

Мешочек из ануса

Здравствуйте, обратила внимание что из заднего прохода, как будто мешочек небольшой из кожи, при подмывании заметила. Не болит, не беспокоит, на фото видно что вроде бы всё цвета нормального... нету никаких кровавых мешков... что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото на фоне кожных складок признаки увеличенного наружнего геморроидального узла без признаков воспаления и тромбоза.