Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови у ребенка

Ребенку 1.5 года, сдали кровь и получили вот такой результат. Почему так может быть? Анализ на мочу и калл хороший. Ничего не беспокоит, хотели проверить гемоглобин. Теперь переживаю, к врачу пойдем в понедельник. Прошу вашей помощи. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Скорее всего железодефицит. Доктор назначит лечение. Не страшно. Поправимо. Остальные показатели часто выглядят так в этом возрасте. С уважением, Климова Ю.А.