Консультации / Хирургия

Боль в животе в правом боку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Боль в правом боку внизу живота, при надавливании не болит нигде, а именно в спокойном состоянии боль, болит не прекращаясь (с переодичностью боль усиливается несколько секунд и отпускает) и продолжает болеть не сильно. Тошноты, рвоты, и т.д нету. Если правую ногу согнуть к животу то появляется странная боль. Недавно тянулась на шпагат и правом бедре боль в кости, может ли от этого провалятся так типа растяжения? Больше недели прошло после растяжки
Здравствуйте! Причин для такой боли может быть много. Для начала имеет смысл выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза. Затем - показаться гинекологу.