Консультации / Гастроэнтерология

Запоры

Нам 3 месяца перепробовали все смеси у ребенка запор и стул зелёный доктор сказала что скорее всего нужно безлактозной кормить но от нее ещё хуже. Сейчас на кисломолочной Нан в туалет ходит сам но зеленым. Врачи говорят одним кисломолочным кормить нельзя. Подскажите пожалуйста что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зеленый цвет кала на смеси - это норма. Можно добавить Нан комфорт к питанию, постепенно перейдя на него полностью.