Консультации / Неврология

Постоянный шум в ушах

Здравствуйте! Около полгода назад появился постоянный шум в обоих ушах. В самом начале часто падало давление после умственных нагрузок. Сейчас уже немного лучше. Недавно прошел МРТ. Заключение приложил по ссылке. Хотелось бы понять самый плохой и самый хороший варианты прогнозов. Есть ли рекомендации относительно физических и умственных нагрузок? Будет ли разница при прохождении МРТ с контрастом на аппаратах 1,5 и 3Т?
Добрый день. Странно, почему в заключении не указали размер этого участка, не очень ясно, что с чем дифференцировать без размеров. Сделайте МРТ с внутривенным контрастированием, 1.5 Т вполне подойдет - такой мощности достаточно чтобы более менее понять природу участка. Перед машинами 3 Т ставят несколько другие задачи. Пока не паниковать, необходимо выяснить.