Консультации / Хирургия

Анализ крови

Здравствуйте, мне 24 года. 2 месяца назад была внематочная беременность, экстренно прооперировали (лапароскопия), удалили левую маточную трубу, выписали с лёгкой анемией, пью Феррум Лек. Прикрепляю фото 1-выписка с больницы, 2- делала сейчас, 2 месяца после операции. Видно, что гемоглобин поднялся на таблетках всего на 13 единиц, буду пропивать железо дальше, так же поднимать его с едой. Но вот что насчет тромбоцитов, а то есть (PDW, MPV, P-LCR), они были в норме только перед операцией, после операции и спустя 2 месяца они не в норме. В интернете начиталась кучу страшных историй про рак крови и прочих «радостях». Хотелось бы у вас спросить, для моего положения послеоперационного такой анализ является нормой? Кровопатеря в общей сложности во время операции у меня была 500 мл. Менструальный цикл пришел. Ни на что не жалуюсь, не бледная, в обмороки не падаю. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализах все "прилично". По представленным данным признаков гематологического заболевания нет.