Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в кале ребёнку 2 месяца

Сегодня вместе с калом обнаружила слизь в памперсе, примерно с чайную ложку, без примесей, и в следующем памперсе тоже, но уже поменьше. Грудь взял и начал кричать, обычно так делает когла грудь слишком полная и напор сильный) но я сцедила, и он все равно кричит, как будто когла сосёт, у него начинает болеть живот.. Стул с Рождения жидкий, жёлтый или с зеленоватого оттенка, с хлопьями. Мучались от коликов, принимаем сейчас биогая, намного лучше стало. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Здравствуйте! Непереносимость белков коровьего молока. Маме - строгая безмолочная диета, с исключением молокосодержащих продуктов и говядины.