Консультации / Онкология

Образование в молочной железе

Добрый день! В 2018 году была проведена операция по удалению фиброаденомы в обеих грудях. В мае 2020 обнаружила в районе шва в правой груди уплотнение, похожее на горошину. Оно твердое, не смещается внутри ткани. По результатам УЗИ "неоднородное анэхогенное образование 5×6 мм с изоэхогенным и солидным компонентом, аваскулярное, сообщающееся с протоком". Врач мой сможет принять меня только через месяц. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Нужно ли пунктировать образование? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По описанию это доброкачественное? образование. Требуется наблюдение или диагностическая пункция. Эти вопросы необходимо решать с лечащим врачом.