Консультации / Гинекология

Флороценоз анализ расшифровка

Сдала анализ флороценоз помогите расшифровать. И нужно ли лечение. Какой диагноз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка выявлен бактериальной вагиноз. Требуется назначение комплексной терапии, включающей местные комбинированные препараты, интерфероновые свечи с антиоксидантами, и вторым этапом, препараты лактобактерий. После обследования повторно сдаётся анализ мазка флороценоз через 21 день при отсутствии жалоб, если симптомы сохраняются, то анализ сдаётся сразу после терапии.